Как загрузить файлы из Deeper Smart Sonar в Fish Deeper

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ ИЗ СТАРОГО ПРИЛОЖЕНИЯ (DEEPER SMART SONAR) В НОВОЕ (FISH DEEPER)

Данную процедуру стоит проводить в домашних условиях, когда у телефона есть стабильная связь с интернетом.

1. В первую очередь нужно будет загрузить все ваши треки (сессии сканирования) и карты в облако через приложение Deeper Smart Sonar:

  • Зайдите в раздел История приложения Deeper Smart Sonar. В верхнем правом углу экрана будет оранжевая кнопка с символом облака – нажмите её. Начнется загрузка треков. Не выключайте приложение, пока процесс не завершится.Треки, которые уже загружены в облако, будут иметь символ облака с галочкой – это значит что они синхронизированы с облаком.
  • Треки, загруженные в облака, так же будут доступны для просмотра на сайте https://maps.fishdeeper.com/

2. Теперь, все эти треки сможем скачать в приложение Fish Deeper. Вот как:

  • Открываем приложение Fish Deeper. Очень важно убедиться, что вы авторизированы через ту же учетную запись, которую использовали в приложении Deeper Smart Sonar.
    2.3. Если вы забыли с какой учетной записью были авторизированы в старом приложении, проверить это можете зайдя в него, затем в Настройки -> Учетные записи. Там вы увидите адрес эл. почты своего аккаунта. Если же забыли пароль – сбросить его можете тут: https://deepersonar.com/ru/ru_ru/customer/account/forgotpassword
  • Когда авторизировались в приложении Fish Deeper, зайдите в раздел ИсторияТам вы увидите все свои треки, и их названия будут серого цвета. Это значит, что они в облаке, и ещё не скачаны в приложение. Нажмите на каждый из треков что бы из скачать.


Важно знать!

  • После загрузки треков в облако через приложение Deeper Smart Sonar, может потребоваться несколько минут, прежде чем они станут доступны для скачивания в приложении Fish Deeper
  • Вам не обязательно скачивать сразу все треки в приложение Fish Deeper. Если не хватает памяти – вы можете скачать их в любое другое время. Синхронизированные треки так же можно удалять из приложения, тем самым освобождая место (треки потом можно будет скачать)
  • Для отображения полной карты батиметрии конкретного озера вам необходимо скачать в Историю все треки этого озера. Допустим, если карта состоит из 3ех треков режима Лодки, все три нужно будет скачать.
  • Все ваши точки интереса будут автоматически синхронизированы, вручную их не нужно синхронизировать между приложениями.

Если вы столкнулись с проблемами - напишите нам заявку, либо по почте support@deeper.eu