Учетная запись My Deeper

My Deeper - это личная учетная запись, которая позволит вам максимально использовать ассортимент продуктов и услуг Deeper.

Регистрация учетной записи абсолютно бесплатна и является обязательной для использования приложения Fish Deeper. Вы не можете использовать приложением Fish Deeper без учетной записи.

Вот преимущества наличия учетной записи в приложении:

  • Вы сможете использовать уникальные функции мобильного и веб-приложения Fish Deeper.
  • Ваше устройство Deeper Sonar будет связано с вашей учетной записью. В неприятном случае, если ваш эхолот Deeper будет утерян или украден, мы cможем попытаться отследить его и, возможно, вернуть его.
  • Наличие учетной записи позволяет синхронизировать батиметрические карты, сканы и точки интереса с нашими облачными серверами. Если вы смените смартфон или планшет, вы все равно сохраните все свои данные на новом устройстве.
  • Неограниченное место на облачном сервере для хранения всех ваших батиметрических карт, сканов и других данных.

Вы можете создать учетную запись в приложении Fish Deeper. Вы можете зарегистрироваться с помощью электронной почты, Google или Facebook. Вы также можете зарегистрироваться на странице My Deeper нашего веб-сайта (https://deepersonar.com) — следуйте инструкциям на экране для настройки своей учетной записи.

Как изменить свой пароль

Вы можете изменить свой пароль на странице My Deeper нашего веб-сайта (https://deepersonar.com). Щелкните «Мой профиль» > «Управлять учетной записью» и найдите поле «Изменить пароль» внизу страницы.

 

Что делать, если не пришло сообщение для подтверждения или сброса пароля

При регистрации или сбросе пароля на ваш адрес электронной почты должно прийти електронное письмо. Оно вам необходимо для завершения процесса регистрации или изменения пароля. Если вы не получили это электронное письмо, проверьте папку спама и корзину. Если вам не удалось найти это сообщение во всех папках, обратитесь в наш отдел поддержки по адресу: support@deeper.eu

 

Как удалить свою учетную запись

Чтобы удалить свою учетную запись My Deeper, откройте страницу My Deeper на нашем веб-сайте (https://deepersonar.com), выберите «Параметры конфиденциальности» и щелкните «Удалить мою учетную запись».

 Удаленная учетная запись не может быть восстановлена. Учетная запись необходима в процессе пользования эхолотом Deeper.